версия сайта

Учредитель

Учредителем организации является Управление системой образования администрации Краснокамского городского округа.

Контактная информация:
Адрес:
Пермский край, г. Краснокамск, пр-т Маяковского, 11.
Телефон: (34273) 4-45-84. Факс (34273) 4-41-05.
E-mail: uso на krkam.edusite.ru и krkam на bk.ru

Работники Управления системой образования администрации Краснокамского городского округа Пермского края:

Перминова Марина Юрьевна - начальник, "Почетный работник общего образования".

Приёмный день - вторник, с 15-00 до 17-00.  г. Краснокамск, пр. Маяковского, 11, каб. 416. Тел. (34273) 44584.

Леушканова Наталья Владимировна  - заместитель начальника, курирует вопросы аттестации педагогических кадров и аккредитации ОУ, проведения ЕГЭ, организации образовательного процесса на третьей ступени обучения, введения ФГОС ООО, реализации проектов образования.

г. Краснокамск, пр. Маяковского, 11, каб. 416.   Тел. (34273) 44991.

Дубова Дарья Дмитриевна, главный специалист, курирует вопросы государственной итоговой аттестации общего и коррекционного образования, работы с одаренными детьми, организации образовательного процесса на первой и второй ступенях обучения, введения ФГОС НОО. г. Краснокамск, пр. Маяковского, 11, каб. 429.
Тел. (34273) 44770. E-mail: dubovad@yandex.ru

Панова Валерия Викторовна,  главный специалист, курирует вопросы обеспечения условий получения качественного общего образования, лицензирования образовательных учреждений, развития физической культуры, информатизации образования. г. Краснокамск, пр. Маяковского, 11, каб. 429.    Тел. (34273) 44770.

Линова Елена Вячеславовна, главный специалист по ДО, курирует вопросы дошкольного образования.        Приёмные дни - понедельник, среда, с 13-00 до 17-00. г. Краснокамск, пр. Маяковского, 11, каб. 116.     Тел. (34273) 44797.

Попова Надежда Михайловна, начальник сектора по дополнительному образованию и воспитательной работе, координирует деятельность образовательных организаций по созданию воспитательных систем, вопросам дополнительного образования, работу с одаренными детьми. Осуществляет контроль за деятельностью МАОУ ДОД «Центр детского творчества», МАОУ ЦПМСС «Компас». г. Краснокамск, пр. Маяковского, 11, каб. 428.

Попова Галина Альтиновна, главный специалист сектора по дополнительному образованию и воспитательной работе. Курирует вопросы организации летней оздоровительной кампании, профилактической работы с детьми.  г. Краснокамск, пр. Маяковского, 11, каб. 430. Тел. (34273) 47141.   E-mail: gapopova2013@yandex.ru

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"