Проект "Проектировать вместе интересно"

Проект "Проектировать вместе интересно"

МАОУ "Гимназия № 5" с сентября 2020 года реализует проект "Проектировать вместе интересно".

Проект "Проектировать вместе интересно" стал победителем Конкурса социальных и культурных проектов Краснокамского городского округа в направлении : Проектный офис (обучение основам проектной деятельности, проведение семинаров, мастер - классов, решение актуальных проблем)

Гимназия получила грант на сумму 74 605 рублей на приобретение оборудования (персональный компьютер, проектор, монитор).

Участниками проекта являются обучающиеся 5-9-х классов МАОУ «Гимназия № 5» и учитель технологии Патракова И.К.

Для реализации проекта введены модули: творческое объединение «Проектировать вместе интересно» 5 класс , уроки технологии «Творческое проектирование» 6, 7, 8 классы , уроки профессионального определения «Маршруты выбора профессий» 9 класс.